Нужно ли платить НДС при аренде помещения и оплате электроэнергии?

• г. Калуга

Я арендую у физ лица помешение. В конце месяца приходиться отплачивать стоимость электроэнергии и +НДС за электрожнергию. Работаю на УСН, обязана ли я платить НДС?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нафиса, добрый вечер! Да, в данном случае Вы должны платить НДС за электроэнергию.