Доставили в црб в алкогольном опьянении один раз за всю жизнь, в 2016 году. Через месяц менять права, могу ли я стоять на учете?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Странный вопрос а я как могу знать если вы сами про себя ни чего не знаете.

Здравствуйте, стопроцентный ответ вам может дать только территориальное отделение наркологической больницы, обратитесь к ним с запросом.