У меня такой вопрос. Мая сестра продала без меня и моего отца мои дом. Каторы должен был по наследству достаться мне.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте сделку, составляется исковое заявление по месту нахождения имущества и подается в суд, в судебном заседании Судья запросит сведения об обьекте недвижимости и Рос. реестра, при наличии достаточных оснований переход права собственности будет отменен.

Обратитесь с к нотариусу с требованием о вступлении в наследство. Если ваша сестра будет не против и вам выделят или возобновит наследственное дело. Тут надо осторожно подходить к вопросу. Необходима помощь обращайтесь.