Бывший парень угрожает расправой - критическая ситуация нуждается в помощи

• г. Иваново

Мне нужна помощь, мой бывший парень, который не может смириться с расставанием угрожает мне расправой, отвозил меня в безлюдные места и издевался надо мной, бывало и рукоприкладство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию. Тут вам вряд ли кто поможет.