Частые гулянки привели к необычной ситуации - дети с разными фамилиями, но моим ФИО в свидетельствах о рождении - что дальше?

• г. Хабаровск

Так получилось гулял частенько к сожалению, есть 3 детей от меня разные фамилии разные матери но фио моё у них в свидетельство о рождения что будет?

Ответы на вопрос (2):

Что будет-будете платить всем алименты. На троих детей-50% заработка.

Ну на алименты не подадут по взаимному согласию, вопрос в том что в моём паспорте в графе дети может быть так что 3-ое детей и разные фамилии? И положено ли за каждого отдельные пособии если матеря их не граждане?