Закрыли магазины разливного пива в Псковской области. Можно ли мне работать на доставку?

• г. Псков

Закрыли магазины разливного пива в Псковской области. Можно ли мне работать на доставку?

Ответы на вопрос (1):

Собственно, сейчас данный вид деятельности и находится в самом расцвете и подъёме. Его никто не запрещает. Главное - при доставке соблюдать меры эпидемиологической безопасности и личной защиты.