Куда можно подать заявление на выплату 3000 руб на ребенка до 18 лет ребенку 16 лет.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Если ваш ребенок посешает учебное заведение в г. Севастополе или у вас Севастопольская регистрация, подавать заявление на оформление выплаты необходимо ТОЛЬКО через сайт Правительства Севастополя через раздел «Интернет-Приемная» https://sev.gov.ru/feedback/new/

Если у вас крымская регистрация и ребенок учится в Крыму для Вас единовременная выплата на несовершеннолетнего ребенка не положена.