Законно ли включать потери электроэнергии в счетчик - мнение экспертов

• г. Волгоград

А подскажите законно ли выставлять потребителю потери электроэнергии в счетчике. Которые в 3 фазном 6.13 квт в месяц. Я понимаю потери в линии но в счетчике. Грубо говоря я поставлю счетчик на границе раздела а +6.13 каждый месяц плати.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не законно, так как тариф утверждается с учетом уже включенных потерь.