Как передать больничный, если работа на удалёнке - опыт сотрудницы магазина Магнит косметик после родов

• г. Уфа

Трудоустроена в магазине магнит косметик АО Тандер. Вышла в декрет в феврале и неделю назад родила, как я могу передать больничный если офис работает на удалёнке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете по почте направить заказным с описью вложения. Не забудьте направить и заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 1,5 лет.

Здравствуйте. Свяжитесь с работодателем, возможно, достаточно будет сбросить больничный лист на электронную почту бухгалтера.