Можно ли ИП торговать одеждой на ярмарках без дополнительных документов?

• г. Краснодар

Я ип, в деревне у меня во дворе небольшой продовольственный магазин. Продукты питания и первой необходимости. Не так давно решили ездить на ярмарки выходного дня и торговать детской одеждой. Могу ли я со своим ип торговать на ярмарках одеждой? Или нужны ещё какие либо документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Торговать одеждой не можете, поскольку она не входит в перечень разрешенных товаров.