Как проверить подлинность диплома, если вуз закрылся - рекомендации.

• г. Нижний Новгород

Работодатель хочет проверить мой диплом на подлинность, путем отправки официального запроса на имя вуза, но вот увы вуз закрылся.

Кому писать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий!

Попробуйте обратиться в архив.

Удачи!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в Министерство Образования и напишут, не переживайте, подлинность ВСЕГДА можно проверить!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.