Мать беспокоится за сына в армии - как найти помощь для больного военнослужащего?

• г. Уфа

Мой сын, Мукимов Ратмир Салаватович, находится в армии под Хабаровском с декабря 2019 года. В/ч 61424. За время службы он дважды лежал в больнице с пневмонией. Второй раз по просьбе капитана ему поставили диагноз бронхит, предложили покурить с разрешения капитана, чему он очень удивился, и выписали из госпиталя за нарушение режима. Уже неделю он снова с высокой температурой до 39.8. Ему дают жаропонижающие и не госпитализуют. Куда я могу обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) обращайтесь в военную прокуратуру уфимского гарнизона. Ваше обращение будет передано в Дальневосточную военную прокуратуру по подследственности для проверки.

Обратитесь к командованию военного округа его сразу госпитализируют.