Инспектор по надзору угрожает заключением в подвал - история явки на отметку в Екатеринбурге

• г. Екатеринбург

Во время явки на отметку по надзору. Угрозы инспектора по надзору, на составление на меня протокола с последующим заключением меня в подвал 13 отдела полиции г. Екатеринбурга.

Ответы на вопрос (1):

Ситуацию проясните. Возможно вы нарушили порядок отбытия административного надзора.