Каа правильно составить завещание?

• г. Баку

Каа правильно составить завещание?

Ответы на вопрос (6):

У нотариуса.

Уважаемая Лидия.

Вот примерный образец.

Завещание

Город Екатеринбург, Свердловская область, Российская Федерация Двадцатого марта две тысячи девятого года

Я, Вахрушев Игорь Иванович, 13.03.1957 года рождения, проживающий в городе Екатеринбурге, по ул. Малышева, в доме 84, кв. 15 (паспорт 65 03 038523, выдан Орджоникидзевским РУВД г. Екатеринбурга 17.05.2002 г.), настоящим завещанием делаю следующее распоряжение:

1. Все мое имущество, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы таковое ни заключалось и где бы оно ни находилось, я завещаю Вахрушевой Ольге Ивановне.

2. Содержание статьи 1149 Гражданского кодекса Российской Федерации мне известно.

3. Текст завещания написан мною лично.

4. Настоящее завещание составлено в двух экземплярах, каждый из которых собственноручно подписан завещателем. Один экземпляр завещания хранится в делах нотариуса города Екатеринбурга Ивановой М.С., а другой экземпляр выдается завещателю Вахрушеву Игорю Ивановичу.

Подпись завещателя:

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

Здравствуйте!

Пишите в личку, составим. От Вас еще нужно информация

Ольга Владимировна! Обратитесь к нотариусу.

Сходите к любому нотарису, он вам всё сам напишет и составит

Оформлением, удостоверением завещания занимается нотариус, обратитесь к нему.