Какой код нужно добавлять для работающего магазина с ОКВЭДом 47.19 и продажей товаров первой необходимости?

• г. Санкт-Петербург

Алексей:

Подскажите какой код нужно добавлять нам чтоб продолжить работу магазина?

Могу ли я с данным ОКВЭДом (47.19) закупить данные товары первой необходимости и осуществлять их продажу, а совместно с ними и свой основной товар (у нас текстильный магазин, одеяла пледы, матрацы, постельное белье, полотенца, муж и жен. нижнее белье.) если нет то подскажите какой код нужно добавлять нам чтоб продолжить работу магазина?

Ответы на вопрос (1):

Да вы и без ОКВЭДов можете покупать любой товар, который не требует лицензирования.

С уважением.