Куда обратиться за помощью?

• г. Саранск

Отказался во время приватизации от доли в совместно нажитом иммуществе в пользу жены и дочери, после развода выбросили на улицу, жалею о содеяном, как признать сделку недействительной и восстановить мое право на часть жилплощади. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Вас никто выбросить на улицу не может. Так как у Вас пожизенное право пользования ВСЕЙ квартирой. Которое не может прекратить даже суд. Если Вас не впускают в квартиру, обращайтесь в суд с исковым заявлением о нечинении препятствий в пользовании и вселении.