Зацепил покосившийся дорожный знак - какие последствия грозят водителю?

• г. Тамбов

Зацепил дорожный знак вызвали в гаи кто-то прислал фото покосившегося знака вменяют мне оставление места ДТП что мне грозит сказали в ГАИ лечение прав или административное наказание это что значит.

Ответы на вопрос (1):

Гадать не уместно но вы покинули место дтп а это лишение прав подразумевает.