Может ли бывшая жена снять ограничение на водительское удостоверение за алименты?

• г. Ярославль

Наложили ограничение на водительское удостоверение за алименты, может ли бывшая жена попросить снять ограничение у приставов, так как алименты выплачиваются регулярно?

Ответы на вопрос (2):

Может по заявлению забрать исполнительный лист.

В зависимости от того по чьей инициативе наложено. Выход это частичное аннулирование задолженности путем предоставления приставу расписки о получении денежных средств от должника в счет уплаты алиментов, при этом остаток долга должен быть не более 10 т. р.