Как электрики заставляют жителей села платить за повторную установку уличного освещения?

• г. Воронеж

У нас в селе были установлены фонари по улицам (уличное освещение на опорах электроснабжения). Все было оформлено документально и на данный момент все проплачивается. В мае электрики собираются менять опоры, на которых находятся наши фонари и они нас заставляют их демонтировать и установить потом вновь на возмездной основе. Правы ли они, почему мы опять за все должны платить?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру...

Похоже на навязывание дополнительных оплачиваемых услуг, стоит обратиться в прокуратуру.