Возможно ли получить дистанционное образование ветеринарного врача с медицинским и гуманитарным образованием?

• г. Москва

Могу ли я дистанционно получить образование ветеринарный врач, имея среднее медицинское образование-фельдшер и высшее гумунитарное образование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, нельзя получить дистанционно!

Дистанционное обучение ветеринарии возможно для выпускников средне-специальных учебных заведения, имеющих квалификацию ветеринарный фельдшер или для выпускников вузов, желающих повысить свою квалификацию или получить специализацию ветеринара.