Несоблюдение сроков возврата денег на банковскую карту - ждем уже полчаса, но никто не связывается с нами

• г. Липецк

Мы к вам обращались насчет возрата денег на банкавскаю карту нам сказалі ждать 15 минут но прошлой 30 минут и не Кто не связался С нами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скорее всего вы обращались в какую либо юридическую контору.