Как защититься от ночного блогера, который провоцирует и подставляет нарушителя ПДД на камеру и делает подставные заявления

• г. Санкт-Петербург

Как в правовом порядке дать отпор ночному блогеру подставляющему на встречу с сотрудником шестерку нарушающую ПДД, отказывающиеся предоставить документы а потом резко появляющемся якобы случайно рядом и начинающим снимать нагло себя вести, провоцировать сотрудника, в итоге выложить все это в интернет с нарезкой и постановочными выкриками и написать на сотрудника заявление?

Ответы на вопрос (2):

Написать и подать рапорт, где подробно изложить всё и просить принять меры, предоставить защиту, подготовить статью на сайте ГИБДД.

У сотрудников полиции спец машины оборудованы видеорегистраторами. На основании записи видеорегистратора подавайте рапорт на имя вашего непосредственного начальника, также продублируйте рапорт в УСБ.