Как получить разрешение на выезд за границу от приставов в случае служебной командировки и задолженности?

• г. Ульяновск

Можно ли взять у пристовав разрешения на выезд за границу в служебную командировку. Вообще это реально? Если задолжность оплачиваю.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически это возможно. Для этого Вам нужно обратиться к приставу с соответствующим ходатайством и получить от него соответствующий ответ. В случае несогласия с ним Вы соответственно имеете право обжаловать его в суде по месту Вашей регистрации.