Сдал машину в аренду, без договора, на устной основе, в итоге арендатор пропал, на звонки не отвечает, что делать?

• г. Великий Новгород

Сдал машину в аренду, без договора, на устной основе, в итоге арендатор пропал, на звонки не отвечает, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Александр, Подать автомобиль в розыск в ГИБДД.

Доброго дня Александр!

В Вашем случае необходимо подать автомобиль в розыск в ГИБДД.

Буду признателен за отзыв словами, без звезд.

Здравствуйте! Можно истребовать ее назад, займет 1 день при правильном подходе.