Ужесточение права на перемещение в Москве вызывает протесты граждан и нарушение Конституции РФ

• г. Ярославль

В Москве ужесточают право на перемещение люде, что противоречит 27 ст. конституции рф,в метро сейчас ходят контроллёры и требуют предъявить пропуск для перемещения, я проитвник данного произвола властей которые не вводят режим ЧС или Карантин на правительственном уровне, как мне быть, если меня остановят и попытаются привлечь и надожить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Вас привлекут к административной отвественности, свою правоту будете отстаивать в суде.