Перемещения в другие цеха - меры компании при сокращении рабочей смены без увольнений, вопросы учебного отпуска

• г. Тольятти

У нас убирают с цеха 1 смену, людей не сокращают, будет перемещение в другие цеха, я нахожусь в учебным отпуске, имели право без меня подать в список на перемещения.

Ответы на вопрос (1):

За 2 месяца вам должны дать уведомление под роспись, вам - по выходу из отпуска.