Ветеран ВОВ получает неожиданные переводы - что происходит с пенсией?

• г. Санкт-Петербург

Я родился 21 сентября 1944 года, получаю как ребенок войны около 2000 руб ежемесячно. На днях получил два перевода из банка "ОТкрытие", откуда поступает моя пенсия в размере 15 000 руб и 12 263. Обычно моя пенсия составляет 16 800 руб. Как это понимать? Владимир Михайлович Меклер, тел +7-911-8261136

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо это выяснить в банке откуда и за что перечислены денежные средства.