Я на больничном со спиной. Начальник звонит и требует выходить на работу и грозиться понизить в должности. Что делать.

• г. Казань

Я на больничном со спиной.

Начальник звонит и требует выходить на работу и грозиться понизить в должности. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обращайтемь в прокуратуру или в инспекцию по труду с жалобой. В настоящее время это можно сделать через интернет приемную.