Каковы основания для понижения должности или увольнения после декретного отпуска

• г. Минеральные Воды

Я работаю на фирме уже пятый год.01.04.15 вышла из декретного отпуска на работу. Начальство поменялось, теперь мой новый начальник грозиться меня понизить в должности. При этом ничего мне по работе не показывает, бизнес-процессы все поменялись, а зато требует их выполнение. У меня двое малолетних детей. Скажите пожалуйста при каких обстоятельствах он может меня понизить в должности или вообще уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Понизить в должности не имеет права, основания для увольнения предусмотрены ст. 81 ТК РФ. Если таких не имеется - ничего работодатель не сможет сделать