Взыскатель СП Александр - в чьих базах должен быть автомобиль в розыске?

• г. Екатеринбург

Я, Александр, взыскатель СП по моему заявлению оформил постановление на розыск а\м ответчика, прислал копию постановления. Я зашел на сайт AVITO.ru проверка а\м. Запрет на регистрационные действия есть, в розыске не числиться. В каких базах на розыск должен находиться а\м в ФССП и МВД или только в ФССП?

Ответы на вопрос (1):

В базе МВД должна быть информация на розыск. Но на сайте авито ру она вряд-ли будет указана. Такую информацию на частных сайтах вы не получите.

С уважением.