Отказ в предоставлении жилых помещений при переводе на службу - как защитить свои права?

• г. Воронеж

Прохожу службу, получил решение об отказе во в включении в список на предоставление служебных жилых помещений. Перевелся в родной город, был на постоянной основе прописан в нем, выписался из дома родителей и прописал при части. Теперь мне говорят что я намеренно ухудшил свои жилищные условия, что делать (долей нет, собственником не являлся, в родительском доме не проживал, а был только прописан)

Ответы на вопрос (7):

Обжалуйте данное решение в гарнизонный суд.

Копию заявления, отказ, сведения о том, что Вы не имеете жилья в собственности и зарегистрированы при части.

Спасибо, а какие документы представить.

Сведения о том, что Вы не имеете жилья в собственности - это справка из росреестра (ЕГРН)?

И она подойдёт. На всякий случай закажите выписку и по квартире родителей, чтобы подтвердить что не имели там права собственности.

А еще пожалуйста подскажите копию какого заявления,

Вашего заявления о предоставлении Вам служебного жилого помещения. Вы же такое пивали? Вам на него ответили отказом.