У каждого 1/4 доля (нас четверо) все там прописаны, но двое не хотят платить квартплату.

• г. Казань

В разводе с мужем 10 лет, Имеем 3-к приватизированую квартиру. У каждого 1/4 доля (нас четверо) все там прописаны, но двое не хотят платить квартплату. Какие мы имеем права в этой ситуации? Это продолжается несколько лет. в последнее время выросла задолженость,

Ответы на вопрос (2):

Оплатить за ниш задолженность, а затем взыскать с них в судебном порядке.

в судебном порядке определить порядок оплаты коммунальных платежей.