Отключение света около лифтов в дневное время - законно ли это и куда написать жалобу?

• г. Москва

Уже как месяцев 8 в дневное время стали отключать свет около лифтов. Вечером включают. Такого раньше было. Идёшь в 18.00 из лифта выходишь в темноту, не попадаешь в замочную скважину. В жэке сказали мы экономим свет. Дом 14 этажей. Законно ли вообще это. Куда написать жалобу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Претензию в ЖЭК, с угрозой жаловаться в жил. инспекцию! Помогу написать претензию.