Как платить кредиты, если на работе не платят зарплату?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, взять справку с место работы предоставитьв банк, и договориться, оформить реструктуртзацию, некоторые банки идут на встречу без справок, могу помочь договориться с банком, за подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения ко мне.

Добрый день, Надежда, Вы можете написать заявление в банк на предоставление кредитных каникул или же:

1) Уменьшить платеж

2) Провести Реструктуризацию

3) Полностью списать долг через процедуру банкротства.

Но чтобы подобрать решение - нужно больше информации о Вашем долге и соответственно о Вас.

Могу бесплатно проконсультировать, пишите в личные сообщения!

С уважением, ООО "РусАрбитр"