Как разобраться с бывшим работодателем и вернуть себе шанс на карьеру

• г. Самара

Дело в том что не очень дружелюбно расстался со своим бывшим работадателем и теперь уже длительное время не могу устроится на работу так как он вставляет мне палки в колеса. Поэтому я хочу тоже немного подпортить ему жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в любой удобной для Вас форме. Никаких особых требований не существует, единственно должны быть данные заявителя - ФИО, адрес, м.б. тел.