Могут ли начислять миллионные штрафы при расторжении договора аренды помещения за отсутствие страховки на третьих лиц?

• г. Самара

При расторжении договора аренды помещения начислили миллионные штрафы за несвоевременное предоставление страховки от третьих лиц - это законно?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, если вы арендовали помещение в ТЦ, то там могли включить такое условие в Договор. Нужно смотреть ваш договор аренды.