Будет ли амнистия по этой статье 158 ч 2

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (2):

Поскольку преступление не относится к категории тяжких, то можно надеяться. Однако, самой амнистии бы дождаться. Поскольку кроме сведений о том, что после 23 мая пакеты проектов будут переданы на рассмотрение - более нет ни чего. Передача на рассмотрение не влечет безусловного принятия проекта. Да и какие статьи, какие субъекты (лица) предложат для амнистирования - сказать сложно.

Всего доброго.

---непонятно будет ли она вообще. а данная часть статьи, не входит в амнистию.