Губернатор Тюменской области предоставляет выплаты пожилым и больным жителям - кто получит?

• г. Ханты-Мансийск

Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал постановление о выплате по 2 тыс. руб. пожилым гражданам от 65 лет и жителям с хроническими заболеваниями. А Сургут относится к Тюменской области?

Ответы на вопрос (1):

Сургут относится к Ханты-Мансийскому автономному округу, а не к Тюменской области. Тюменская область и ХМАО-это совершенно разные субъекты РФ.