Криминологическая оценка мер профилактики ДТП в образовательных и городских организациях - анализ результативности и пути улучшения

• г. Мокроусово

Дайте криминологическую оценку мер профилактики ДТП в вашей школе, Вузе, районе, городе. Критически оцените их результативность, предложите повышение их эффективности.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, решение задач на платной основе.

Александр, решение задач только на платной основе, не дублируйте ваши сообщения.