Криминологическая оценка мер профилактики ДТП в образовательных и городских организациях - анализ результативности и пути улучшения

• г. Мокроусово

Дайте криминологическую оценку мер профилактики ДТП в вашей школе, Вузе, районе, городе. Критически оцените их результативность, предложите повышение их эффективности.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, решение задач на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Александр, решение задач только на платной основе, не дублируйте ваши сообщения.

Спросить
Пожаловаться

При ДТП сотрудник организации повредил вторую машину, вторая сторона письменно оповестила о дате оценки повреждений, каким минусом может оказаться не появление представителя на данной оценки (т.к. оценка происходит в другом городе)? Или чем выгодно присутствие представителя на оценке?

Можно ли обязать учеников школы перевестись в другую, если они по прописке не относятся к данной школе? Например, в их районе не было школы и они посещали в другом районе школу, теперь в их районе Школа построилась, но многие не хотят переводится сами. И получается, первоклассникам нет места в школе, на закреплённой территории, их хотят отправить в другой район за 3 км, в эту новую школу.

Помогите разобраться: может ли завуч, работающий на 0,5 ставки учителем, претендовать на стимулирующие выплаты за результативность и эффективность работы наравне со всеми учителями школы?

С уважением, Лариса.

Мы переезжаем жить в другой город, дочь пойдет в 3 й класс, для перевода в школу в тот город куда переезжаем у нас просят прописку ребенка в том районе где находится школа, а дочь прописана в том городе от куда уезжаем. Могут ли нам отказать в школе если не предоставим прописку в районе школы?

На основании акта проверки законности, эффективности и результативности использования средств, директору и главному бухгалтеру вынесено замечание, следовательно правильным будет удержание эффективности с этих сотрудников.

Как вернуть деньги за оценку квартиры, если судом заключение об оценке признано не соответствующим нормативам оценки и назначена оценка в другой организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли в педагогический стаж учеба в вузе? Если после школы работала вожатой в школе потом поступила в вуз, а после вуза 20 лет проработала учителем в сельской школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение