Как вывести денежные средства из программы по торгам, если брокеры не дают вывод? Есть ли такая помощь Юр. лицу?

• г. Челябинск

Как вывести денежные средства из программы по торгам, если брокеры не дают вывод? Есть ли такая помощь Юр. лицу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.