Плачу высокий процент по кредитной карте. Можно ли снизить процент.

• г. Ставрополь

Плачу высокий процент по кредитной карте. Можно ли снизить процент.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением о реструктуризации в банк.

Доброго дня реструктуризация увеличит общую сумму задолженности, если хорошая кредитная история есть смысл рефинансироваться в другом банке если нет и у вас например снизился доход официально то можно просить кредитные каникулы!

Здравствуйте, Наталья!

Нет, Вы обязаны выплачивать кредит на тех условиях, которые предусмотрены заключенным с банком договором.