Можно ли сдать дом по чернобыльской программе если дом оформлен дарственно.

• г. Брянск

Дом подарен отцом в 2002 г. В нём и проживали до 2011 года, Слашала, что принят закон что дарение в суде не пропускать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данной ситуации возможно получение компенсации. Однако для более точного ответа на Ваш вопрос необходимо изучение, имеющихся у Вас документов. Это можно сделать на личном приеме. т.89532911295