У меня муж заплотил 1000 рублей чтоб получить выплоту ндс и не чего не получил можно ли вернуть деньги которые он перевёл.

• г. Екатеринбург

У меня муж заплотил 1000 рублей чтоб получить выплоту ндс и не чего не получил можно ли вернуть деньги которые он перевёл.

Ответы на вопрос (2):

Якобы с помощью этих "уполномоченных" вы сможете вернуть налог на добавленную стоимость по ряду товаров. Но важно понимать, что, согласно законам Российской Федерации, вернуть НДС с покупок в обычных магазинах нельзя. И даже если на сайтах написано, что деньги компенсируются за оплату товаров иностранного производства и способствуют импортозамещению в нашей стране, — знайте, что это очередной бред и лохотрон.

Не вернёте вы денег уже никогда.

Это крайне трудно и долго, тк. Вам как минимум не известны точные и достоверные данные получателя средств. Чтобы его установить, нужно обратиться в полицию.