Как защитить себя при аренде квартиры без договора и получить компенсацию за повреждения?

• г. Уфа

Квартиру сдавал посуточно без каких либо договоров, разбили телевизор, оплата производилась по сбербанку онлайн, есть номер телефона, ни документов ничего взалог не брал, съехали и не сдали квартиру, знаю только имя, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию.

Никак.

ВЫ же не докажете актом приема передачи имущества, что был не разбит ТВ и т.д.

Ну, в полицию Вы напишите..

Найдут, к примеру его. Он даст объяснение, что ничего не разбивал.. ВЫ скажете нет, всё целое было.

Сотрудник полиции, что будет делать?

Осмотр сделает, ТВ разбит..

А, кто разбил?

Ваших слов будет совершенно недостаточно..

Так, что будьте реалистом..