Пропажа имущества в арендованной посуточно квартире - Как защитить себя без письменных договоренностей?

• г. Ульяновск

Я сняла квартиру посуточно, без договоров найма, описи имущества, каких либо письменных договоренностей. Ключ сказали взять и оставить в почтовом ящике. Позже, звонит арендодатель и говорит, что у нее исчезла микроволновка и какие-то еще вещи из мебели. У нее есть только номер моего телефона. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Анжелика, ни чего. пусть арендодатель обращается в полицию и т.п.. вы скажите, что ни чего не брали.