Как моя бабушка обманула меня в приватизации и лишила наследства - история 11 лет борьбы за права

• г. Йошкар-Ола

Моя бабушка обманула меня в приватизации. Когда умер мои отец (он жил отдельно) моя бабушка сказала что если я откажусь письменно от приватизации то она откажется от наследства. Мы согласились и тут оказалось что наследовать нечего. А все наследство (деньги) давно у моей бабки. Прошло 11 лет моя жизнь материально ухудшалась. Денег бабка не дает и я решил отменить приватизацию. Смогу я это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Очень маловероятно, тк. юридически значимых оснований для отмены приватизации нет.

Я думаю нет прошли все сроки исковой давности и вам их никто не восстановит да и основания отмены одни слова и все.