Когда откроют фотосалоны? Ксерокопии документов и фото на документы всё ещё востребованы.

• г. Уфа

У меня фотосалон. Людям нужны фото на документы, ксерокопии документов. Когда уже разрешат открыть фотосалон?. Ведь парикмахерские уже открыли.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Этот вопрос необходимо ли задавать властным органам Вашего региона.

Общий режим нерабочих дней планируется продлить на майские праздники. Кроме того, регионы самостоятельно могут принимать решения по работе организаций с учётом эпидемиологической обстановки.

Здравствуйте, все зависит от распоряжений местной власти. Нужно ждать официального распоряжения.

Это вопрос скорее к ним, чем к юристам.

Здравствуйте) Порядок выхода на работу в режиме самоизоляции центральная власть передала под ответственность региональным властям. В данном случае остается лишь внимательно следить за страницей Р. Хабирова в ВК. Там как правило самая свежая и достоверная информация по режиму самоизоляции.