Можно ли работать фотосалонам во время локдауна? Вопросы и ответы

• г. Москва

У нас фотосалон, оказываем услуги фото на документы, ксерокопия, печать.

Обязаны ли мы остановить деятельность на время локдауна? Бани, прачечные и т.п. это понятно, но фотоателье нигде не видел что бы было указано.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, должны. Только продающие продукты и аптеки могут работать.

С уважением.

У Вас оказание бытовых услуг, Ваша деятельность до 7 ноября должна быт закрыта.

- см. Указ № 62-УМ от 21.10.2021 «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ»