Как получить разрешение на работу и оказывать услуги по установке и ремонту станков для листовой обработки металла в регионах

• г. Москва

Где и как получить разрешение на работу: оказываем услуги по установке и ремонту станков для листовой обработки металла. Многие клиенты (часть из них) в регионах входят в состав значимообразующих и жизненноважных с непрерывным циклом работы и присылают нам запросы на оказания сервиса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не совсем понятна суть вопроса. Возможно вы имеете ввиду внесение изменений в перечень ОКВЭД (в данном случае 33) Вашего ИП или ООО? Эти изменения подаются в органы ФНС. Если речь идет о каком-то другом разрешении, напишите конкретнее, что вы имели ввиду под разрешением.