Долг исполнительского сбора на закрытом ИП - обновится ли информация на гос услугах и нужно ли платить?

• г. Красноярск

Если ип закрыто по статья 46 часть 1 п 3, а на гос услугах висит долг исполнительский сбор по этому ип.

Обновится ли информация на гос услугах, что дело закрыто. Платить ли мне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья. В вашем случае исполнительное производство в отношении исполнительского сбора должно быть прекращено одновременно с основным исполнительным производством. Актуальную информацию можно узнать через ФССП и при необходимости направить им соответствующее заявление (г.Красноярск).